Vorstand & O.K.

Vereinspräsident – Aurélien Véry
praesidium@mittelaltermarkt-luzern.ch

Marktfahrer, Handwerker – Anna Kunz
marktfahrer@mittelaltermarkt-luzern.ch

Gastrostände – Marcel Blättler
marcel.blaettler@mittelaltermarkt-luzern.ch

Sponsoring – Aurélien Véry
sponsoring@mittelaltermarkt-luzern.ch

Grafik – Filip Holecek
grafik@mittelaltermarkt-luzern.ch

Webseite, Social Media – Michel Dürring
webseite@mittelaltermarkt-luzern.ch

Administration, Künstler – Cornelia Hodel
administration@mittelaltermarkt-luzern.ch

Projekte – Joe Willi
projekte@mittelaltermarkt-luzern.ch